Щит ЯРП 250А рубильник разрывной BP32-35B31250 IP31
Возврат в течении 14 дней >>
 Нашли дешевле? Звоните, договоримся!
Не нашли, что искали?
Пишите, звоните! Найдём!
Цена с НДС
В наличии
Код товара: 000067663
Артикул: s0101002
Производитель: E.NEXT
Материал Металл
Ширина 310мм
Высота 620мм
Глубина 198мм
Степень защиты IP31
Все характеристики
Аналоги
Показывать только из наличия
ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Введите код, указанный на картинке: