Ещё фото Узо BPC425/030 4P, AC General Electric
Товар заканчивается - отсталость меньше 3-х шт
Возврат в течении 14 дней >>
 Нашли дешевле? Звоните, договоримся!
Не нашли, что искали?
Пишите, звоните! Найдём!
Цена с НДС
В наличии
Код товара: 000000762
Артикул: 606208
Производитель: General Electric
Количество полюсов 3+N
Номинальный ток (А) 25 А
Ток утечки 30 мА
Все характеристики
Аналоги
Показывать только из наличия
ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Введите код, указанный на картинке:
Автоматические выключатели ge, выключатели нагрузки, разъединители на напряжение до 1000 В
Вспомогательные принадлежности GE Серия CA, CB Расцепитель Tele L, Tele U
Переключатели, кнопки, контакторы, реле, таймеры, разрядники ge
Шины штырькового типа (PIN) и вилочного типа (FORK)
Два выключателя в одном модуле Серия UNIBIS
Автоматы с повторным взводом Серия TeleREC
Автоматы с безвинтовыми клеммами Серия Fixwell
Автоматические выключатели в литом корпусе Record Plus (от 63 до 1600 А)
Разъединители и предохранители
Выключатели нагрузки с предохранителями Серия Dilos/Fulos (от 16 до 4000 А)